| LUNEDì | MARTEDì | MERCOLEDì | GIOVEDì | VENERDì | SABATO | DOMENICA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.00 - 10.00 | Yoga Posturale09.00 - 09.50 parco S Lazzaro estate
Studio Alfa ottobre/maggio | Yoga Posturale Studio Alfa (ottobre/maggio) 09.00 - 09.50 | |||||
| 10.00 - 11.00 | Yoga Posturale studio Alfa da ottobre 10.00 - 10.50 | Yoga Posturale studio Alfa da ottobre 10.00 - 10.50 | |||||
| 11.00 - 12.00 | |||||||
| 12.00 - 13.00 | |||||||
| 13.00 - 14.00 | Mindfulness/Meditazione online 13.00 - 13.30 | ||||||
| 14.00 - 15.00 | |||||||
| 15.00 - 16.00 | Yoga Posturale Studio Alfa
da ottobre a maggio 15.00 - 15.50 | Yoga Posturale Studio Alfa da ottobre 15.00 - 15.50 | |||||
| 16.00 - 17.00 | Yoga Posturale16.00 - 16.50 | Yoga Posturale Studio Alfa 16.00 - 16.50 | |||||
| 17.00 - 18.00 | Pilates Matwork Online 17.45 - 18.30Odaka Yoga online 18.00 - 18.50Odaka Yoga online 18.40 - 19.25 | Autodifesa da strada Salone S. Antonio 17.15 - 18.30Pilates Matwork oratorio S.Antonio 17.40 - 18.30Pilates Matwork oratorio S. Antonio Rosta Nuova 18.40 - 19.30Odaka Yoga
Salone S.Antonio 18.40 - 19.30 | Pilates Matwork online 17.45 - 18.30Odaka Yoga18.40 - 19.25 | Pilates Matwork Fogliano 17.00 - 17.50 | |||
| 18.00 - 19.00 | Pilates Matwork Fogliano 18.10 - 19.00 | Mindfulness/Meditazione una volta al mese, studio Silvayoga
e online 18.30 - 19.15 | |||||
| 19.00 - 20.00 | Odaka Yoga Gavasseto
19.10 - 20.10 | ||||||
| 20.00 - 21.00 | |||||||
| 21.00 - 22.00 | Odaka Yoga Online 21.00 - 21.50 | ||||||
|
Click on the class name to get additional info
|
|||||||